チャレンジクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 2 | 磯 智也 | 42.829 | NSF100 | |
2 | 7 | 山内 康年 | ガレージファースト浜松4年ぶり10kg増 | 42.934 | NSF |
3 | 1 | 温井 良幸 | 43.029 | NSR50 | |
4 | 46 | 鈴木 紫郎 | 43.206 | NSF100 |
R1 チャレンジクラス昇格資格者 |
#7 山内 康年 |
上記選手は次戦以降クラスアップしてのエントリーとなります |
サテライトクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 24 | 西村 健太 | RF西村家+RISE 2号機 | 41.225 | NSF100 |
2 | 1 | 望月 麻矢 | GALS! + オートショップ カミヤ | 41.370 | NSR50 |
3 | 21 | 鈴木 慎也 | 遠州屋 | 41.384 | NSR50 |
4 | 6 | 田尻 博則 | チームタカラベさん家+長崎ムラセR | 41.422 | NSR50 |
5 | 7 | 村上 武司 | LCRレーシング | 41.706 | NSF100 |
R1 サテライトクラス昇格資格者 |
#1 望月 麻矢 |
上記選手は次戦以降クラスアップしてのエントリーとなります |
アンダークラス 決勝 | |||||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | total time | 周回 | 車種 |
1 | 73 | 栗林 昭夫 | ロケットケロタン+ネオラグーナ | 40.467 | 10:03.692 | 15 | XR100M |
2 | 65 | 大石 聖也 | RSマルヨシ | 40.437 | 10:07.648 | 15 | TZM50R |
3 | 2 | 岡本 優希 | 40.125 | 10:21.064 | 15 | NSF100 |
アンダークラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 73 | 栗林 昭夫 | ロケットケロタン+ネオラグーナ | 40.370 | XR100M |
2 | 2 | 岡本 優希 | 40.440 | NSF100 | |
3 | 65 | 大石 聖也 | RSマルヨシ | 40.609 | TZM50R |
M12/M50/M4 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 11 | 斉藤 剛毅 | スピードハート&ネルガル | 39.550 | |
2 | 13 | 亀井 悠人 | 亀ぱく+菱伸フォークリフト | 39.798 | NSRmini |
3 | 4 | 川池 典大 | R .Pathfinder | 39.817 | NSR50 |
4 | 1 | 小野 雅治 | DL-TYRE.com+肉の桑原 | 39.904 | NSR |
5 | 15 | 佐野 貴彦 | ホンダ富士宮城北店バイク部とPitinzin | 40.768 | NS50R |
4st 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 4 | 坂井 雄介 | 桃色吐息 | 37.878 | NSRエイプ |
2 | 2 | 中里 昭則 | R&D ISHIZUKA | 38.324 | R&P改 |
3 | 8 | 下前 洋一 | R&D ISHIZUKA | 38.867 | R&P |
4 | 73 | 栗林 昭夫 | ロケットケロタン+ネオラグーナ | 39.946 | XR100M |
NSF100 HRCトロフィー 予選 | ||||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 | カテゴリ |
1 | 11 | 斉藤 剛毅 | ネルガル&スピードハート | 39.671 | NSF100 | |
2 | 46 | 桜井 晋吾 | 39.714 | NSF100 | ||
3 | 1 | 川池 典大 | R .Pathfinder | 40.168 | NSF100 | |
4 | 4 | 藤澤 大樹 | Out Law +中井キッズ | 40.588 | NSF100 | ジュニア |
5 | 6 | 木村 允政 | 40.958 | NSF100 | ||
6 | 10 | 城田 鉄馬 | ライトアーム R.C. | 42.227 | NSF100 | ジュニア |
7 | 5 | 古関 正賢 | 倉内モータース&くたくたいぬ | 45.345 | NSF100 |
SP12/SP50/SP100 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 4 | 稲富 俊也 | 薔薇組+北海道コンパニオン | 37.852 | NSRmini |
2 | 6 | 篠崎 真也 | エリアワークス | 38.266 | NSR50 |
3 | 3 | 矢口 尚 | Jack Pot | 38.649 | NSR50 |
4 | 28 | 守田 哲 | YSP浜松 | 38.832 | NSRmini |
5 | 11 | 小野 雅治 | DL-TYRE.com+肉の桑原 | 38.898 | NSR |
6 | 8 | 鈴木 崇生 | YSP浜松&遠州屋 | 38.974 | NSRmini |
7 | 69 | 鈴木 光来 | 39.113 | NSF100 | |
8 | 15 | 関野 海斗 | 薔薇組+7C | 39.184 | NSR50 |
9 | 13 | 亀井 悠人 | 亀ぱく+菱伸フォークリフト | 39.459 | NSRmini |
10 | 5 | 竹内 健太 | RT流し操MEN'S+坂本組+零半R | 39.788 | NSR50 |