キッズクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 93 | 齋藤 太陽 | スピードハート&太陽レーシング | 46.998 | GSX-R80 |
2 | 97 | 高畠 大翔 | 50.282 | CRF50 | |
3 | 71 | 富樫 虎太郎 | 51.472 | QRF50F | |
4 | 17 | 市川 速人 | ARTYRUN + 速人レーシング | 53.735 | DR-Z50 |
5 | 11 | 屋代 裕貴 | 846軍団 | 1:01.091 | PW50 |
6 | 38 | 山口 真弥 | 片足しかつきませんRT | 1:02.826 | QR50 |
7 | 5 | 古賀 誠実 | SKOOL | 1:30.414 | QR50 |
エンジョイクラス 決勝 | |||||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | total time | 周回 | 車種 |
1 | 3 | 濱田 了 | 46.883 | 8:40.091 | 11 | NSRmini | |
2 | 1 | 関戸 優夢 | 47.626 | 8:55.375 | 11 | YSR | |
3 | 2 | 足立原 孝実 | 49.823 | 9:09.719 | 11 | XR100モタード |
エンジョイクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 1 | 関戸 優夢 | 49.558 | YSR | |
2 | 3 | 濱田 了 | 50.651 | NSRmini | |
3 | 2 | 足立原 孝実 | 52.490 | XR100モタード |
チャレンジクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 8 | 山口 京介 | 43.181 | YSR | |
2 | 5 | 山口 真矢 | 43.451 | NSR | |
3 | 11 | 齋藤 太陽 | スピードハート&太陽レーシング | 43.526 | GSX-R80 |
4 | 3 | 石澤 和馬 | 44.179 | XR100モタード | |
DNS | 2 | 関口 雄三 | フリーダムナナ + シオダスタイル | --.--- | NSR50 |
R3 チャレンジクラス昇格資格者 |
#11 齋藤 太陽 #8 山口 京介 |
上記選手は次戦以降クラスアップしてのエントリーとなります |
サテライトクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 8 | 池原 理哲 | P-Factory | 41.830 | NSF100 |
2 | 30 | 白椿 健 | (株)朝日とスナックゆうこ | 42.447 | NSR50 |
3 | 32 | 森 敏広 | HINAMI RACING with M | 42.447 | XR100 |
4 | 6 | 望月 麻矢 | まやおレーシンゲ | 42.528 | |
5 | 45 | 広瀬 新 | 2サイクル パラノイア | 43.153 | NSR50 |
R3 サテライトクラス昇格資格者 |
#8 池原 理哲 |
上記選手は次戦以降クラスアップしてのエントリーとなります |
アンダークラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 55 | 館林 英正 | HIDE'S GARAGE&P | 40.540 | NSR80 |
2 | 17 | 市川 隆之 | ARTYRUN | 42.020 | NSR50 |
3 | 51 | 小木 好人 | 大平塾 + ACQUA | 42.080 | NSR50 |
4 | 4 | 藪崎 知行 | 42.259 | XL | |
5 | 29 | 後藤田 悠 | TEAM T-TECH | 42.265 | NSF100 |
6 | 52 | 進士 正美 | CLUB ワークス中里 | 43.451 | XR100モタード |
7 | 6 | 富田 晃 | SPEED KING・SKT | 43.647 | NS50R |
8 | 15 | 佐藤 栄臣 | 43.872 | NSR50 | |
9 | 34 | 荒木 正夫 | ワークス中里&秋山工業スピスタ | 44.129 | NSF100 |
10 | 38 | 宮島 孝顕 | オフィスみやさ 俺達セブンティーン | 44.657 | NS50R |
FP/FN4 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 4 | 平石 智也 | チームくるまやさんBMFカムイ | 43.541 | アドレス |
2 | 84 | 屋代 兼 | スーパーらおー&WiLD-Lion | 45.522 | ライブディオ |
3 | 1 | 小堀 玲桂 | BMF + カムイ + 武丸組 | 46.224 | アドレス |
4 | 3 | 山本 悟 | やすこと大ちゃん + Pファクトリー | 48.352 | アドレスV125 |
5 | 7 | 高岸 純 | SKOOL | 57.441 | Gダッシュ |
DNS | 2 | 矢部 順一 | Pファクトリー + H.S.パドック | --.--- | アドレスV125 |
4st 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 2 | 中里 昭則 | R&D ISHIZUKA | 39.310 | R&P |
2 | 8 | 下前 洋一 | R&D ISHIZUKA | 40.077 | R&P |
3 | 84 | 大橋 正幸 | Jack Pot | 40.213 | |
4 | 3 | 川崎 順一 | T-WADATAKU+SOLTY+よっちゃんR | 40.373 | よっちゃんR |
5 | 1 | 丸山 和昭 | 越後丸和会と姐御様 | 40.461 | RBB125 |
6 | 65 | 岩倉 央長 | ツナギはジュベットで!! | 40.648 | JUBET-01 |
7 | 57 | 中澤 純也 | ワークス中里&秋山工業 | 41.334 | WNR125Vr2 |
8 | 23 | 兒島 紀隆 | T.道楽おやじ | 41.455 | 久江23号 |
9 | 15 | 南茂 邦明 | MOTO WEST with TEAM一星 | 42.219 | NSF |
DNS | 72 | 大貫 貴彦 | ネオラグーナ + ロケットケロタン | --.--- | NXR-125 |
HRC GROM Cup 決勝 | |||||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | total time | 周回 | 車種 |
1 | 31 | 納見 孝 | スピードハート + 彩球軍団 | 42.185 | 10:42.481 | 15 | GROM |
2 | 4 | 大内 和幸 | クラブ アトリエワン | 44.921 | 10:33.479 | 14 | GROM |
HRC GROM Cup 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 31 | 納見 孝 | スピードハート + 彩球軍団 | 42.816 | GROM |
2 | 4 | 大内 和幸 | クラブ アトリエワン | 46.835 | GROM |
NSF100 HRCトロフィー 決勝 | |||||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | total time | 周回 | 車種 |
1 | 5 | 佐藤 義典 | 藤岡組&越後丸和会 | 41.737 | 10:32.308 | 15 | NSF100 |
NSF100 HRCトロフィー 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 5 | 佐藤 義典 | 藤岡組&越後丸和会 | 42.376 | NSF100 |
アールクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 5 | 三橋 栄一 | REO | 40.291 | RS-85 |
2 | 55 | 館林 英正 | HIDE'S GARAGE&P | 40.330 | NSR80 |
3 | 1 | 丸山 和昭 | 越後丸和会と姐御様 | 40.452 | RBB 125 |
4 | 4 | 藪崎 知行 | 40.540 | XL | |
5 | 19 | 杉山 侑司 | TEAM-JUBET | 42.330 | |
6 | 64 | 久江 光裕 | ワークス久江 | 44.476 | ジャングラー号 |
SP12/SP50/SP100 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 8 | 矢口 尚 | ドロガーで遊ぼう! | 38.782 | NSF100 |
2 | 22 | 吉田 慎弥 | 39.249 | NSF100RW | |
3 | 41 | 神谷 延秀 | JUBET | 39.503 | NSF100 |
4 | 75 | 中澤 颯天 | ワークス中里&秋山工業☆炎R | 39.637 | NSR50 |
5 | 14 | 宇佐美 俊二 | DMR.風乃御伽会.SKT | 39.858 | NS50R紅天使 |
6 | 40 | 黒米 晃一 | パワーパイプレーシング | 40.692 | PP-NS50F |
7 | 55 | 後藤田 悠 | TEAM T-TECH | 41.270 | NSF100 |
8 | 34 | 笹本 尚希 | ソルティ + オフィス383 | 42.571 | HR01 |