キッズクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 93 | 宇野 将平 | チーム地蔵+MotoFROG | 50.960 | CRF50 |
2 | 41 | 市川 速人 | ARTYRUN+速人レーシング | 51.156 | DR-Z50 |
3 | 97 | 高畠 大翔 | 53.839 | NSR50 | |
4 | 82 | 椎名 世 | とーかい☆れーしんぐ | 62.028 | PW50 |
チャレンジクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 21 | 下里 快斗 | FMC +TKR +臭走RT | 45.602 | NSR50 |
2 | 17 | 北島 優人 | 45.849 | NSR50M | |
3 | 73 | 館林 成明 | オニィずキッチン | 46.968 | XR50 |
4 | 66 | 飯塚 隼翔 | 46.972 | TZM50 | |
5 | 34 | 荒井 宏 | Pilota/栄モーターRT | 46.973 | CRF150R |
6 | 46 | 石上 幸司 | 羽鳥レーシング | 47.524 | NSR50 |
7 | 95 | 落合 咲翔 | 49.015 | NSF100 | |
8 | 55 | 荒木 泰広 | 52.672 | NSR50 | |
DNS | 20 | 濱田 了 | --.--- | NSRmini | |
DNS | 29 | 坪井 秀樹 | hide's ガレージ | --.--- | NSR50 |
R1 チャレンジクラス昇格資格者 |
#17 北島 優人 |
上記選手は次戦以降クラスアップしてのエントリーとなります |
サテライトクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 76 | 崎山 幸彦 | 羽鳥レーシング | 44.102 | NSR50 |
2 | 77 | 土本 宏樹 | 羽鳥レーシング | 44.754 | エイプ100 |
3 | 33 | 大杉 貴 | カラーフォース | 45.666 | NSF100 |
4 | 2 | 関口 雄三 | 黒坂ホンダ販売+シオダスタイル | 46.777 | NSR50 |
5 | 4 | 笹本 | 48.209 | NSR50 | |
6 | 11 | 大岳 悟 | マックガレージ+かわいちゃんR | 48.505 | NSR50 |
7 | 10 | 米田 稔 | SFJレーシング | 48.873 | NSF100 |
DNS | 8 | 前嶋 恒佑 | --.--- | NSF100 | |
DNS | 58 | 小林 竜一 | hide's garege | --.--- | ホンダXR100M |
R1 サテライトクラス昇格資格者 |
#76 崎山 幸彦 |
上記選手は次戦以降クラスアップしてのエントリーとなります |
アンダークラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 32 | 森 敏広 | CLUB ワークス中里&HINAMI Racing | 45.076 | XR |
2 | 9 | 田中 利幸 | 中里さんありがとう | 45.287 | ホンダ |
3 | 52 | 進士 正美 | CLUB ワークス中里 | 45.711 | エイプ |
4 | 56 | 芹澤 和広 | ワークス中里 | 45.730 | NSRAPE |
5 | 39 | 関戸 優夢 | 47.452 | TZM | |
DNS | 38 | みやさ みやさ | オフィスみやさ | --.--- | KIRIMOZI 38 |
DNS | 47 | 馬場 隆 | パワーパイプレーシング | --.--- | NS50 |
DNS | 71 | 富樫 虎太郎 | Kotaro Racing | --.--- | NSF100 |
MTLカップ 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 6 | 中村 浩史 | Teamオートバイ MTL | 42.852 | GSX-R150 |
2 | 1 | 市川 敏功 | チームおぐり | 43.012 | GSX-R150 |
3 | 3 | 芦川 航平 | トランスマップレーシング | 44.514 | GSX-R150 |
4 | 33 | 森 裕貴 | RT木村塾 | 50.225 | GSX-R150 |
5 | 10 | 望月 麻矢 | 50.966 | GSX-R150 | |
6 | 2 | 冨岡 直弥 | 51.504 | GSX-R150 | |
7 | 4 | 鈴木 洋輔 | 53.794 | GSX-R150 | |
8 | 5 | 田辺 悠馬 | 54.118 | GSX-R150 | |
9 | 9 | 谷口 和花奈 | HIDE'S GARAGE | 57.017 | GSX-R150 |
10 | 7 | 竹内 学 | MB36 | 60.535 | GSX-R150 |
DNS | 11 | 萩原 淳 | --.--- | GSX-R150 |
4st 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 3 | 川崎 順一 | T-WADATAKU&SOLTY DOG | 40.786 | FALCON |
2 | 55 | 舘林 英正 | HIDES GARAGE&P | 41.159 | NSF |
3 | 73 | 栗林 昭夫 | ロケットケロタン+ネオラグーナ | 42.700 | NX-R125 |
4 | 65 | 岩倉 央長 | ツナギはジュベットで!! | 43.008 | JUBET-01 |
5 | 8 | 下前 洋一 | R&D ISHIZUKA | 45.179 | R&P |
DNS | 2 | 中野 鉄也 | farmfミズノ農園.HIDE | --.--- | NSF100 |
アールクラス 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 5 | 丸山 和昭 | 越後丸和会と姐御様 | 41.013 | RBB CRF150 |
2 | 34 | 笹本 尚希 | ソルティ+オフィス383 | 45.051 | TZM50R ツアラーV |
3 | 4 | 藪崎 知行 | 47.298 | エイプ | |
DNS | 6 | 三橋 栄一 | REO | --.--- | RS-125改 |
DNS | 41 | 菅原 清和 | teamPILOTA・fine | --.--- | NR-QD85 |
DNS | 64 | 久江 光裕 | works久江 | --.--- | いつもの |
SP12/SP50/SP100 予選 | |||||
順位 | No | 名前 | チーム名 | fastest | 車種 |
1 | 99 | 河合 和喜 | farmfFORMULA今里屋 | 40.800 | NSF100 |
2 | 10 | 篠原 徹也 | FRL?QD×TARGETゆえ | 40.806 | NSRmini |
3 | 21 | 山口 京介 | SPRINTA+M-F+KCR | 40.973 | |
4 | 8 | 矢口 尚 | Droggerで遊ぼう | 41.347 | NSF100 |
5 | 83 | 安室 貴裕 | YAMAGI+成田電工 YUE | 41.364 | NSF100 |
6 | 11 | 長岡 忠二 | 42.549 | ||
7 | 43 | 藤井 紀行 | バイクショップGLOWUP | 43.844 | NSF100 |
8 | 19 | 中水流 克也 | Takezo+ころぱん! | 43.940 | NS50R 4st |
9 | 45 | 伊庭本 健智 | 字白屋+KCR | 44.045 | NSF100 |
DNS | 28 | 佐藤 知哉 | ONCTにりん部(仮)+R | --.--- | NSRmini |
DNS | 40 | 黒米 晃一 | ブラックライス団 | --.--- | PP-NS50RW |